ustcrb@yandex.ru Написать нам
8 (8185) 55-14-51 Позвонить нам
Версия для слабовидящих

Недавно вы узнали неожиданную новость…

23 июня 2023
close-up-portrait-of-man-s-and-woman-s-hands-600x400.jpg

В вас зародилась новая жизнь. Наверное, одно из самых сложных моментов в жизни — осознание того, что часто все идет не по нашим планам, особенно, когда вы неожиданно увидели две полоски на тесте…

А какие планы у вас были на ближайший год? Окончить учебу? Закрепиться на работе? Выйти замуж? Отправиться в путешествие? Поставить на ноги старшего ребенка? Заняться собой?

А если вспомнить ваши планы не на год, а на жизнь? Какой вы себя представляете через 20–30 лет? Что самое важное будет в вашей жизни?
Вписывается ли в Вашу картину будущей жизни этот малыш?

Сейчас вы стоите перед важным выбором и мы хотим вам помочь не только получить профессиональную и квалифицированную помощь, но и сделать правильный, взвешенный, осознанный выбор.

Просим вас принять участие в опросе, заполнив эту анкету. Она поможет нам вместе разобраться в вашей жизненной ситуации, а также станет основой для выработки мер поддержки материнства и семей с детьми в нашей стране.

Нам очень важно ваше личное мнение по представленным вопросам, ответы будут использоваться в анонимном виде, поэтому указывать свои персональные данные не нужно.

Для прохождения анкетирования можете сканировать данный QR-кодРисунок2.png или же перейти на сайт "Жизнь во мне"

1. Заполните анкету
2. Получите рекомендации
3. Узнайте о мерах поддержки
4. Получите приятный подарок (по итогам обращения от партнеров программы предоставляются дополнительные бонусы, сертификаты, льготы)

Телефон горячей линии «ЖИЗНЬ ВО МНЕ»
8-800-2000-492


Назад

Полезные сайты


Наши контакты

Номер телефона:

8 (8185) 55-12-54

Наш адрес:

Архангельская область, Устьянский р-н,
п. Октябрьский, ул. Победы, 3а

Наш E-mail:

ustcrb@yandex.ru

Обратная связь