Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

  Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Архангельской области

"Устьянская центральная районная больница"

№ кабинета

Наименование

Врач   /  фельдшер

Четные дни

Нечетные дни

поликлиника

 

 

понедельник-пятница

1-3

физиокабинеты

 

800 - 1500

4

травматолог

Соболев Иван Александрович

Прием    800 - 1500 , обед  1230 - 1300

7

окулист

Данилова Анна Владимировна

Прием  900- 1630  обед    1300 –1400

8

хирург

Михайлова Ирина Алексеевна

Прием   800 – 1500  обед    1230 –1300

10

невролог

Масляных Елена Константиновна

9.00 - 12.30

10

кардиолог

Сметанина Елена Викторовна

13.00 - 15.00

12

м/с процедурно-прививочного кабинета

Едемская Нина Михайловна

8 00 – 1615    обед 1200 – 1300

13

флюорография

 

800-1400

15

фельдшер  I  участка

Новикова Елена Григорьевна

Прием  800 1200

Вызова 1000 –1200

 

 

 

Вызова 1300 –1500

Прием  1300 1800

 

терапевт  V участка

Притчина Ольга Николаевна

Вызова 1000 –1200

Прием  800 1200

 

 

 

Прием  1300 1800

Вызова 1300 –1500

15а

зам. главного врача по КЭР

Молчанова Ирина Анатольевна

Прием   0900   1715  обед  1300 –1400

16

невролог

Мельникова Анастасия Валериевна

Прием   08.30 – 16.00 Обед 12.00 - 13.00

17

смотровой

Ляпина Наталья Петровна

Прием   0800   1615  обед  1200 –1300

19

( 2 этаж)

м/с  ОМК поликлиники, Астма-школы

Новосёлова Наталья Николаевна

8 00 – 1615    обед 1200 – 1300

20

(2 этаж)

старшая м/с кабинета мед. профилактики

Волюжская Анна Владимировна

15– 16 30    обед 12 30 – 13 30

21

оториноларинголог

Котляревский Дмитрий Алексеевич

Прием 1400  – 1730

22

м/с функциональной  диагностики

Чумакова Татьяна Николаевна

8 00 - 15 45    обед 1200 - 1230

23

терапевт

Дружинина Татьяна Владимировна

Прием   0800   1615  обед  1200 –1300

24

процедурный

 

0800   1615  обед  1200 –1300

28

терапевт  IV  участка

Фёдорова Ольга Андреевна

Приём с 1000 до 1615 ежедневно.      Вызова с 800 до 1000

30

терапевт  II  участка

Борская Любовь Николаевна

Прием  800 1200

Вызова 1000 –1200

 

 

 

Вызова 1300 – 1500

Прием   1300–1800

 

фельдшер  III  участка

Путято Наталья Прокопьевна

Вызова 1000 –1200

Прием  800 1200

 

 

 

Прием   1300–1800

Вызова 1300 – 1500

31

дерматовенеролог

Честнейшина Елена Николаевна

Прием 0900-- 1630  обед  1300– 1400

32

кабинет УЗИ

Марголина Наталья Аскольдовна

Прием   0800   1615  обед  1200 –1300

33

м/с школы «Диабет»

Борская Елена Вячеславовна

Прием   0800   1615  обед  1200 –1300

34

старшая м/с поликлиники

Мурашова Мария Александровна

Прием   0800   1615  обед  1200 –1300

35

зам. главного врача по поликлинике

Анахова Светлана Юрьевна

Прием   0800   1615  обед  1200 –1300

36

окулист

Птичкина Татьяна Васильевна

Прием   0900   1625  обед  1200 –1230

37

психиатр-нарколог

Молчанов Сергей Сергеевич (о,5 ст.)

Пн, вт ,ср:       1300-1630 ;       чт, пт:   с 800 до 1130

в инфекционном  корпусе

фтизиатр

Волова Светлана Анатольевна

Прием   800   1400

в инфекционном  корпусе

кабинет инфекционных заболеваний

Илясова Анастасия Владимировна

Приём 08.30 - 12.00 

38

психиатр

Иванова Алена Игоревна

8 00 - 16 15  обед с 1200 до 1300

вход в терапевтическое отд.

эндоскопический кабинет

Мельников Евгений Валерьевич

8 00 – 16 15    обед 12 00 - 13 00

11  в хирургическом отделении

врач функциональной диагностики

Соболева Елена Васильевна

12.00 - 18.00

Внимание! На период с 01.09.2017 по 03.10.2017 г кабинет не работает.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

женская консультация

акушер-гинеколог

Лысакова Татьяна Альбертовна

с 1 октября 2015 г:          1  смена   800 -  1545  обед  1200 - 1230

2 смена   1000 - 18 15 обед  1300 - 1400

акушер-гинеколог

Пономарева Дария Николаевна

с 1 октября 2015 г:         1  смена   8 00 -15 45 обед  12 00 - 12 30

2 смена   10 00- 18 15 обед  13 00 - 14 00

детская консультация

педиатр  I  участка

Зарубина Ольга Степановна

 прием:                            вызова:

пн-13.00-1700                           900-1100

вт -800-1200                     1000-1130

ср -830- 1130                             1200-1400

 чт -                                  830-1000

пт -1200-1500                           1000-1200

педиатр   II  участка

Казакова Екатерина Андреевна

 прием:                            вызова:

пн-830 -1130                              1200-1400

вт -                                    830-1000

ср -1300- 1700                          1000-1130

 чт -1200-1500                   1400-1500

пт -830 -1130                              1400-1500

педиатр  III участка

Рудная Юлия Сергеевна

прием:                              вызова:

пн-13.00 -1700                         1000-1130

вт -                                   1200-1400

ср -830- 1130                             1400-1500

 чт -830- 1130                             1200-1400

пт -1200-1500                            800-1000

педиатр  IV  участка

Кокорина Ольга Владимировна

прием:                             вызова:

пн-830 -1130                               1400-1500

вт - 830 -1130                           1400-1500

ср -1300- 1700                            900-1000

 чт -                                   1000-1130

пт -830 -1130                               1200-1400

стоматологическое  отделение

стоматолог

Чокоев Данияр Паратович

8.00 - 15.00 обед 12.00 - 12.30

стоматолог

Пушкин Игорь Александрович

8.00 - 15.00 обед 12.00 - 12.30

стоматолог

Агафонова Александра Игоревна

8.00 - 11.00 

стоматолог

фёдорова Таисья Владимировна

8.00 - 15.00 обед 12.00 - 12.30

поликлиника

терапевт

по графику

8 00 – 1500

детская консультация

педиатр

по графику

с 19.09.2015г:  800 – 1500